Спортсмен из Адыгеи, Иван Лемешев, стал обладателем серебряной медали на Первенстве России по стрельбе из лука.
Воспитанник спортивной школы №2 им. В.С. Максимова, Лемешев тренируется под руководством мастера спорта России Александра Баламутова.
Соревнования проходили в Орле и собрали около 700 участников из 40 регионов страны, что подчеркивает высокий уровень конкуренции.
Похожие новости
Мурат Кумпилов поручил усилить работу по ремонту соцобъектов и модернизации коммунальных сетей Адыге…
В Детской школе искусств №1 прошел XI Открытый республиканский конкурс юных исполнителей на духовых …
В Адыгее продолжается реализация проектов по строительству и ремонту социальных объектов
Майкоп готовится к празднованию 80-летия Великой Победы
