Имя победителя не раскрывается – его назовёт глава республики 28 марта в ходе коллегии министерства.
По итогам первого этапа для дальнейшего участия было отобрано 9 лучших терапевтов республики. На втором этапе комиссия, состоящая из главных врачей республиканских медучреждений и специалистов Минздрава РА, обсудила представленные кандидатуры и выставила им оценки, — сообщает региональный Минздрав.
Премия победителя составляет 250 тысяч рублей. За второе и третье место – 150 и 100 тысяч рублей.
Похожие новости
В Майкопе экс-начальник отделения Росгвардии оказался под следствием за превышение должностных полно…
Центр поддержки экспорта Адыгеи пригласил предпринимателей из Азербайджана
В Адыгее продолжается набор на контрактную службу в подразделения БПЛА
Сегодня Адыгею с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы, координатор федерального прое…
