В Адыгее завотделением республиканского наркодиспансера незаконно сняла с учета двух граждан

До 8 лет колонии за оказанную помощь в 45 тысяч рублей. Заведующая отделением республиканского наркологического диспансера незаконно сняла с учета двух наркозависимых граждан. Оформление фиктивных документов стало поводом для возбуждения уголовного дела.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *