В Адыгее продолжается реализация программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».
Благодаря ей в этом году в республике появятся 7 врачебных амбулаторий и пройдет капитальный ремонт в медучреждениях. Одна из поликлиник Майкопа этим летом приобрела современный вид с комфортными условиями обслуживания пациентов.
Похожие новости
Очередная партия гуманитарной помощи сегодня отправилась из Адыгеи в Курскую область
В Адыгее чествовали педагогов – победителей конкурсов профессионального мастерства
В Адыгее вынесен приговор сотруднику Управления Росгвардии по Адыгее
В Тахтамукайском районе направлено в суд дело о мошенничестве с социальными выплатами
